Регистрационный номер
Цена
2 359 667 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2020 г., 11:00
Дата обновления
01 июня 2020 г., 14:44
Все закупки по разделу
Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Адмиралтейские Верфи"
ИНН/КПП 7839395419/783901001
Почтовый адрес 190121, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 203
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 июня 2020 г., 14:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 03 июля 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль