Регистрационный номер
Цена
4 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2020 г., 17:00
Дата обновления
01 июня 2020 г., 12:34
Все закупки по разделу
Подводно-технические и водолазные работы
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (один этап)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "НАХОДКИНСКИЙ МТП"
ИНН/КПП 2508001449/250801001
Почтовый адрес 692904, Приморский край, г Находка, Приморский край, г Находка, ул Портовая, дом 22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 июня 2020 г., 12:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2020 г., 17:00
Срок объявления результатов 23 июня 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по очередному контрольно-инспекторскому обследованию причалов № 7, 11, 12, 13, 14, 15, 70, 74, 75 и водолазному обследованию шпунтовой стенки причалов №71, 72, 73 Морского порта Находка
ФГУБ "Морспасслужба"
Допуск
Допущен
ООО "СтройКонтроль"
Допуск
Допущен
ООО "ДАЛЬМОРПРОЕКТ"
Допуск
Допущен
АО "ДНИИМФ"
Допуск
Допущен