Регистрационный номер
Цена
6 230 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2020 г., 12:00
Дата обновления
02 июня 2020 г., 15:11
Все закупки по разделам
Оборудование бурильных и обсадных колонн, Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Курские электрические сети»
(АО «КЭС»)
ИНН/КПП 4632064246/463201001
Почтовый адрес 305035, Курская область г. Курск, ул. Ассева д. 4а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 июня 2020 г., 15:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 16 июня 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль