Регистрационный номер
Цена
3 960 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2020 г., 09:00
Дата обновления
07 июня 2020 г., 11:11
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 2312054894/231001001
Почтовый адрес 350000, Краснодарский край, г Краснодар, Краснодарский край, г Краснодар, округ Центральный, ул Длинная, дом 120
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 июня 2020 г., 11:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 22 июня 2020 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль