Регистрационный номер
Цена
8 423 429 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2020 г., 10:00
Дата обновления
25 мая 2020 г., 11:18
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Петербургтеплоэнерго»
ИНН/КПП 7838024362/783901001
Почтовый адрес 190900, Санкт-Петербург, ВОХ 1305
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 мая 2020 г., 11:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 11 июня 2020 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль