Регистрационный номер
Цена
11 360 012 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2020 г., 10:00
Дата обновления
22 мая 2020 г., 15:53
Все закупки по разделу
Отделочные и завершающие работы. Благоустройство
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ТМТП»
ИНН/КПП 2322001997/236501001
Почтовый адрес 352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Морской бульвар, д. 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 мая 2020 г., 15:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 19 июня 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по объекту «Благоустройство участка территории вдоль границы АО «ТМТП» и ООО «ТМКП»: вертикальная планировка грунта с площадок - «Устройство складских площадок в районе АБК№1», «Устройство ливневой канализации в районе Широкого мола», «Переустройство ливневой канализации на территории бывшего ТСРЗ», «Установка третьей очереди сборно-разборного пыле-шумозащитного экрана (ограждение) вдоль границы производственной территории АО «ТМТП» по ул. Горького в г. Туапсе»; Устройство ограждения пункта пропуска»
Фирма "Юг-транс" Общество с ограниченной ответственностью
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «Транспортно-Строительная компания – 23»
Допуск
Допущен
Фирма "Юг-транс" Общество с ограниченной ответственностью
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «Транспортно-Строительная компания – 23»
Допуск
Допущен