Регистрационный номер
Цена
1 320 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июня 2020 г., 23:59
Дата обновления
22 мая 2020 г., 12:37
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Регион
Тульская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Компания коммунальной сферы»
(ООО «ККС»)
ИНН/КПП 7107516834/710601001
Почтовый адрес 300028, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Советский, ул Болдина, дом 106, офис (квартира) 41
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 мая 2020 г., 12:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июня 2020 г., 23:59
Срок объявления результатов 02 июня 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль