Регистрационный номер
Цена
5 638 464 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июня 2020 г., 16:00
Дата обновления
20 мая 2020 г., 21:34
Все закупки по разделам
Стальные трубы, Строительство скважин
(бурение и заканчивание), Обсадные колонны (трубы)
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г. Москва, Дмитровский проезд, д.10, стр.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 мая 2020 г., 21:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июня 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 24 июня 2020 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль