Регистрационный номер
Цена
3 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2020 г., 14:00
Дата обновления
25 июня 2020 г., 09:25
Все закупки по разделу
Блочные насосные станции (БНС, БННС, БКНС)
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОСЕТЬ"
ИНН/КПП 4701005692/244301001
Почтовый адрес 662150, Красноярский Край, Ачинск Город, Красноярский край, г Ачинск, ул Комсомольская, корпус 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 июня 2020 г., 09:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2020 г., 14:00
Срок объявления результатов 10 июля 2020 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка, шефмонтаж и пуско-наладка «Модульной повысительной насосной станции производительностью Q = 180 м3/ч на пересечении ул. Воеводы Тухачевского – ул. Красного Октября в г. Ачинск для подключения к системе теплоснабжения города Ачинска учреждения ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН России по Красноярскому краю, расположенного по адресу: Красноярский край, город Ачинск, ул. Слободчикова, 2».
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Участник 2
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Участник № 1
Допуск
Допущен
Участник № 2
Допуск
Допущен
Участник 2
Допуск
Допущен
Участник 1
Допуск
Допущен