Регистрационный номер
Цена
2 134 621 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2020 г., 09:00
Дата обновления
07 мая 2020 г., 22:02
Все закупки по разделам
Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования, Силовые трансформаторы, реакторы
Регион
Томская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская электросеть»
ИНН/КПП 7017401564/701701001
Почтовый адрес 634021, Томская, Томск, Томская область, Томск город, Кирова проспект, дом 58, офис (квартира) 32
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 мая 2020 г., 22:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 22 мая 2020 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль