Регистрационный номер
Цена
53 669 580 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2020 г., 10:00
Дата обновления
14 мая 2020 г., 16:07
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «МОЭСК – Инжиниринг»
ИНН/КПП 7708659347/772301001
Почтовый адрес 115088, г Москва, г Москва, р-н Печатники, ул Южнопортовая, дом 17, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 мая 2020 г., 16:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 01 июня 2020 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль