Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Экспертиза проектной документации
Регистрационный номер
Цена 1 300 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2020 г., 10:00
Дата обновления 28 апреля 2020 г., 10:08
Все закупки по разделу Экспертиза проектной документации
Лот № 1
выполнение работ по изготовлению проектной документации

Начальная (максимальная) цена договора 1 300 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Волгоградоблэлектро»
ИНН/КПП 3443029580/344301001
Почтовый адрес 400075, Волгоградская область, Волгоград, ул.им.Шопена, дом 13

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 апреля 2020 г., 10:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 25 мая 2020 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль