Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Счетчики электроэнергии, Техническое обслуживание и ремонт
Регистрационный номер
Цена 2 379 822 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 апреля 2020 г., 00:00
Дата обновления 22 апреля 2020 г., 21:16
Лот № 1
Поставка счетчиков

Начальная (максимальная) цена договора 2 379 822 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Дополнительная информация Счетчик Меркурий 230 ART-00 PQRSIDN

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Дополнительная информация Счетчик Меркурий 230 ART-01 PQRSIDN

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Единица измерения Штука
Количество (объем) 40
Дополнительная информация Счетчик Меркурий 230 ART-03 PQRSIDN

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5
Дополнительная информация Счетчик Меркурий 230 ART-02 PQRSIDN

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Дополнительная информация Счетчик Меркурий 230 ART-03 CLN

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Единица измерения Штука
Количество (объем) 600
Дополнительная информация Счетчик Меркурий 231 AT-01 I 5-60 A

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Единица измерения Штука
Количество (объем) 300
Дополнительная информация Счетчик Меркурий 200.02

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Дополнительная информация Счетчик Меркурий 230 ART-02 CN
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5074114756/507401001
Почтовый адрес 142133, Московская, Подольский, Октябрьский мост, дом 8А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 апреля 2020 г., 21:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 апреля 2020 г., 00:00
Срок объявления результатов 30 апреля 2020 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль