Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Подводно-технические и водолазные работы
Регистрационный номер
Цена 990 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 мая 2020 г., 10:00
Дата обновления 29 апреля 2020 г., 14:49
Лот № 1
(№ КФ 17-20-С) на право заключения договора на проведение водолазных работ для судов Крымского филиала ФГУП «Росморпорт»

Начальная (максимальная) цена договора 990 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.91.20.150 Работы подводные (проводимые водолазами, аквалангистами или с использованием прочих технологий) и различные гидротехнические работы
Классификация по ОКВЭД2 42.91.20.150 Работы подводные (проводимые водолазами, аквалангистами или с использованием прочих технологий) и различные гидротехнические работы
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация водолазные работы
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
ИНН/КПП 7702352454/770701001
Почтовый адрес 127055, г Москва, г Москва, р-н Тверской, ул Сущёвская, дом 19, корпус 7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 апреля 2020 г., 14:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 мая 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 15 мая 2020 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль