Регистрационный номер
Цена
2 968 168 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2020 г., 16:12
Дата обновления
16 апреля 2020 г., 13:24
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт"
(АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, Мурманская, Мурманск, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 апреля 2020 г., 13:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2020 г., 16:12
Срок объявления результатов 27 апреля 2020 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль