Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Перевозки водным транспортом
Регистрационный номер
Цена 10 560 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2020 г., 23:59
Дата обновления 16 апреля 2020 г., 10:06
Все закупки по разделу Перевозки водным транспортом
Лот № 1
Выполнение работ по проведению докового ремонта с инспекцией азимутальных винторулевых колонок с последующим предъявлением РМРС РФ буксира "Ургал" портового флота АО "Дальтрансуголь"

Начальная (максимальная) цена договора 10 560 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Хабаровский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.15.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
Классификация по ОКВЭД2 33.15.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Дальтрансуголь»
ИНН/КПП 2709006503/270901001
Почтовый адрес 682860, Российская Федерация, Хабаровский край, межселенная территория Ванинского района, в 1300 метрах на запад от мыса Мучукей-Дуа, сооружение 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 апреля 2020 г., 10:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2020 г., 23:59
Срок объявления результатов 30 апреля 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по проведению докового ремонта с инспекцией азимутальных винторулевых колонок с последующим предъявлением РМРС РФ буксира "Ургал" портового флота АО "Дальтрансуголь"
ООО "Судоремонтный комплекс - Приморский завод"
Допуск Допущен