Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 701 930 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2020 г., 12:00
Дата обновления 15 апреля 2020 г., 12:13
Лот № 1
Строительство кабельной линии 0,4 кВ от РП/ТП-34 до ВРУ-0,4 кВ объекта: Детский сад А16/3 на 350 мест.

Начальная (максимальная) цена договора 1 701 930 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Самарская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Конкурентный способ (Открытый запрос предложений)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО "Триггер Ай-Ти"
ИНН/КПП 6315612456/631301001
Почтовый адрес 443035, Самарская, Самара, г Самара, ул Мирная, дом 162Б

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 апреля 2020 г., 12:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 28 апреля 2020 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль