Регистрационный номер
Цена
2 250 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2020 г., 23:59
Дата обновления
15 апреля 2020 г., 15:37
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Дальтрансуголь»
ИНН/КПП 2709006503/270901001
Почтовый адрес 682860, Российская Федерация, Хабаровский край, межселенная территория Ванинского района, в 1300 метрах на запад от мыса Мучукей-Дуа, сооружение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 апреля 2020 г., 15:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2020 г., 23:59
Срок объявления результатов 30 апреля 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Ремонтные работы на объекте: Гидротехническое сооружение Пирс №5 (инв. №000001149)
ООО "МИДО"
Допуск
Допущен
Сахалинский филиал ФГБУ "Морспасслужба"
Допуск
Допущен