Регистрационный номер
Цена
1 424 885 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2020 г., 09:00
Дата обновления
14 апреля 2020 г., 22:16
Все закупки по разделу
Сертификация. Метрологические услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МП «Теплоцентраль»
ИНН/КПП 5013006792/504001001
Почтовый адрес 140181, Московская обл, г Жуковский, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 апреля 2020 г., 22:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 29 апреля 2020 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль