Регистрационный номер
Цена
5 362 556 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 мая 2020 г., 09:00
Дата обновления
24 апреля 2020 г., 11:04
Все закупки по разделам
Грузоподъемное и такелажное оборудование, Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО ИК «АСЭ» (АО «НИАЭП»)
ИНН/КПП 5260214123/526001001
Почтовый адрес 603006, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, пл Свободы, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 апреля 2020 г., 11:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 мая 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 29 мая 2020 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль