Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 6 540 499 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2020 г., 11:00
Дата обновления 22 апреля 2020 г., 13:10
Лот № 1
Оценка технического состояния электротехнического оборудования и линий электропередач и определение текущего уровня готовности ПАО "Ленэнерго" к работе в отопительный сезон 2020-2021

Начальная (максимальная) цена договора 6 540 499 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 74.90.1 Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 74.90.1 Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Ленэнерго»
ИНН/КПП 7803002209/781001001
Почтовый адрес 196247, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Московский, пл Конституции, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 апреля 2020 г., 13:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 21 мая 2020 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль