Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 883 983 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 апреля 2020 г., 06:00
Дата обновления 13 апреля 2020 г., 22:55
Лот № 1
Выполнение работ по утеплению и облицовке фасада здания АБК, г. Прокопьевск, ул. Калинина,5

Начальная (максимальная) цена договора 2 883 983 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.29.11.110 Работы теплоизоляционные, предусматривающие применение теплоизоляционных материалов, стойких к воздействию погодных факторов, для заполнения пустот в наружных стенах
Классификация по ОКВЭД2 43.29.11.110 Работы теплоизоляционные, предусматривающие применение теплоизоляционных материалов, стойких к воздействию погодных факторов, для заполнения пустот в наружных стенах
Дополнительная информация Выполнение работ по утеплению и облицовке фасада здания АБК, г. Прокопьевск, ул. Калинина,5
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4205109750/420501001
Почтовый адрес 650993, Кемеровская, Кемерово, г Кемерово, ул Николая Островского, дом 32, офис (квартира) 209

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 апреля 2020 г., 22:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 апреля 2020 г., 06:00
Срок объявления результатов 30 апреля 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль