Регистрационный номер
Цена
612 868 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2020 г., 14:00
Дата обновления
13 апреля 2020 г., 18:20
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» электростанций
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Пермский филиал ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 5904176536/590401001
Почтовый адрес 614039, край ПЕРМСКИЙ, г ПЕРМЬ, ул СИБИРСКАЯ, дом 67
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 апреля 2020 г., 18:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2020 г., 14:00
Срок объявления результатов 15 мая 2020 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты