Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 19 700 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 апреля 2020 г., 17:00
Дата обновления 10 апреля 2020 г., 10:31
Лот № 1
Бетон товарный В 7,5 (М-100)

Начальная (максимальная) цена договора 2 300 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Приморский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон)
Классификация по ОКВЭД2 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон)
Единица измерения Кубический метр
Количество (объем) 500
Лот № 2
Бетон товарный В 20 (М-250)

Начальная (максимальная) цена договора 5 300 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Приморский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон)
Классификация по ОКВЭД2 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон)
Единица измерения Кубический метр
Количество (объем) 1 000
Дополнительная информация Бетон товарный В 20 (М-250)
Лот № 3
Бетон товарный В 25 (М-350)

Начальная (максимальная) цена договора 5 650 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Приморский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон)
Классификация по ОКВЭД2 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон)
Единица измерения Кубический метр
Количество (объем) 1 000
Дополнительная информация Бетон товарный В 25 (М-350)
Лот № 4
Бетон товарный В 30 (М-400)

Начальная (максимальная) цена договора 3 000 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Приморский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон)
Классификация по ОКВЭД2 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон)
Единица измерения Кубический метр
Количество (объем) 500
Дополнительная информация Бетон товарный В 30 (М-400)
Лот № 5
Щебень фракции 20 - 40

Начальная (максимальная) цена договора 2 100 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Приморский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 08.12.12.140 Щебень
Классификация по ОКВЭД2 08.12.12.140 Щебень
Единица измерения Кубический метр
Количество (объем) 2 000
Дополнительная информация Щебень фракции 20 - 40
Лот № 6
Отсев щебня, фракция 0 - 10

Начальная (максимальная) цена договора 600 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Приморский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 08.12.12.140 Щебень
Классификация по ОКВЭД2 08.12.12.140 Щебень
Единица измерения Кубический метр
Количество (объем) 1 000
Дополнительная информация Отсев щебня, фракция 0 - 10
Лот № 7
Песок природный средней крупности

Начальная (максимальная) цена договора 750 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Приморский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 08.1 Камень, песок и глина
Классификация по ОКВЭД2 08.1 Камень, песок и глина
Единица измерения Кубический метр
Количество (объем) 1 000
Дополнительная информация Песок природный средней крупности
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО "НАХОДКИНСКИЙ МТП"
ИНН/КПП 2508001449/250801001
Почтовый адрес 692904, Приморский край, г Находка, ул Портовая, дом 22

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 апреля 2020 г., 10:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 апреля 2020 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 апреля 2020 г., 07:00
Срок объявления результатов 28 апреля 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль