Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Перевозки водным транспортом, Грузовые автомобильные перевозки
Регистрационный номер
Цена 8 240 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 апреля 2020 г., 11:00
Дата обновления 08 апреля 2020 г., 18:39
Лот № 1
Комплекс услуг по приёмке, хранению, доставке угля речным и автомобильным транспортом для нужд Усть-Цилемского филиалов АО «КТК»

Начальная (максимальная) цена договора 8 240 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Коми Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 52 Услуги по складированию и вспомогательные транспортные услуги
Классификация по ОКВЭД2 52 Услуги по складированию и вспомогательные транспортные услуги
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Коми тепловая компания» (АО «КТК»)
ИНН/КПП 1101205461/110101001
Почтовый адрес 167001, Коми, Сыктывкар, Димитрова, дом 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 апреля 2020 г., 18:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 апреля 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 22 апреля 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль