Регистрационный номер
Цена
15 936 180 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 апреля 2020 г., 11:00
Дата обновления
08 апреля 2020 г., 18:38
Все закупки по разделам
Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Перевозки водным транспортом
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Коми тепловая компания»
(АО «КТК»)
ИНН/КПП 1101205461/110101001
Почтовый адрес 167001, Коми, Сыктывкар, Димитрова, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 апреля 2020 г., 18:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 апреля 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 22 апреля 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль