Регистрационный номер
Цена
8 150 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2020 г., 13:00
Дата обновления
07 апреля 2020 г., 15:26
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Блочные насосные станции (БНС, БННС, БКНС)
Регион
Тульская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТУЛАГОРВОДОКАНАЛ"
ИНН/КПП 7105504223/710501001
Почтовый адрес 300001, Тульская, Тула, Демидовская плотина, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 апреля 2020 г., 15:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2020 г., 13:00
Срок объявления результатов 16 апреля 2020 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль