Регистрационный номер
Цена
987 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 апреля 2020 г., 10:00
Дата обновления
27 марта 2020 г., 14:41
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электростанций, Блок-контейнеры, пункты контроля и управления
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОГАЗИНВЕСТ-ТУЛА"
ИНН/КПП 7107500552/710701001
Почтовый адрес 300041, Тульская, Тула, Пушкинский проезд, дом 4а, оф.17
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 марта 2020 г., 14:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 апреля 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 15 апреля 2020 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль