Регистрационный номер
Цена
2 313 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2020 г., 16:42
Дата обновления
02 апреля 2020 г., 13:27
Все закупки по разделу
Емкостное оборудование
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт"
(АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, Мурманская, Мурманск, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 апреля 2020 г., 13:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2020 г., 16:42
Срок объявления результатов 14 апреля 2020 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль