Регистрационный номер
Цена
4 248 362 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2020 г., 09:00
Дата обновления
25 марта 2020 г., 11:47
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 2312054894/231001001
Почтовый адрес 350000, Краснодарский край, г Краснодар, ул Длинная, дом 120
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 марта 2020 г., 11:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 10 апреля 2020 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль