Регистрационный номер
Цена
990 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2020 г., 10:00
Дата обновления
25 марта 2020 г., 11:22
Все закупки по разделу
Подводно-технические и водолазные работы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
ИНН/КПП 7702352454/770701001
Почтовый адрес 127055, г Москва, г Москва, р-н Тверской, ул Сущёвская, дом 19, корпус 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 марта 2020 г., 11:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 10 апреля 2020 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль