Регистрационный номер
Цена
2 551 250 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2020 г., 12:00
Дата обновления
24 марта 2020 г., 15:36
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Курские электрические сети»
(АО «КЭС»)
ИНН/КПП 4632064246/463201001
Почтовый адрес 305035, Курская область г. Курск, ул. Ассева д. 4а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 марта 2020 г., 15:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 07 апреля 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль