Регистрационный номер
Цена
792 795 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 апреля 2020 г., 12:00
Дата обновления
02 апреля 2020 г., 12:35
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации АО «ЮТЭК-НВР»
ИНН/КПП 8620015883/860301001
Почтовый адрес 628601, пер. Клубный, д.29, стр.3, г. Нижневартовск, ХМАО-Югра
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 апреля 2020 г., 12:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 апреля 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 23 апреля 2020 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль