Регистрационный номер
Цена
21 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2020 г., 16:00
Дата обновления
20 марта 2020 г., 21:17
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Краснодарэнерго»
ИНН/КПП 2308190012/231101001
Почтовый адрес 350005, Краснодарский, Краснодар, ул. им. Героя Сарабеева В.И., дом 5, офис (квартира) пом. 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 марта 2020 г., 21:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 07 апреля 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль