Регистрационный номер
Цена
2 254 466 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2020 г., 15:00
Дата обновления
18 марта 2020 г., 12:01
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Объекты
Нижневартовская ГРЭС
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Нижневартовская ГРЭС»
ИНН/КПП 8620018330/862001001
Почтовый адрес 628634, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Излучинск, Нижневартовская ГРЭС
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 марта 2020 г., 12:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2020 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 апреля 2020 г., 18:00
Срок объявления результатов 15 мая 2020 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты