Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 190 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2020 г., 08:00
Дата обновления 17 марта 2020 г., 12:21
Лот № 1
Поставка электрических траснформаторов

Начальная (максимальная) цена договора 2 190 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11 Электродвигатели, генераторы и трансформаторы
Классификация по ОКВЭД2 27.11 Электродвигатели, генераторы и трансформаторы
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Производство электродвигателей, электрогенераторов и трансформаторов
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 7817302964/781701001
Почтовый адрес 196651, РФ, г. Санкт-Петербург, Колпино Ижорский завод, д.б/н

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 марта 2020 г., 12:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2020 г., 08:00
Срок объявления результатов 31 марта 2020 г., 12:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль