Регистрационный номер
Цена
6 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 марта 2020 г., 10:00
Дата обновления
20 марта 2020 г., 13:18
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Силовые и контрольные кабели, Оптоволоконные кабели, Системы телемеханики и связи, Стальные и проволочные канаты
Регион
Республика Крым
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 6
Заказчик
Наименование организации АО «Россети Тюмень»
ИНН/КПП 8602177031/860201001
Почтовый адрес 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Университетская, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 марта 2020 г., 13:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 марта 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 24 марта 2020 г., 21:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты