Регистрационный номер
Цена
3 895 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2020 г., 23:00
Дата обновления
12 марта 2020 г., 14:01
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Выборгтеплоэнерго»
ИНН/КПП 4704062064/470401001
Почтовый адрес 188800, Ленинградская, Выборг, Сухова, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 марта 2020 г., 14:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2020 г., 23:00
Срок объявления результатов 19 марта 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль