Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 044 395 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2020 г., 10:00
Дата обновления 03 марта 2020 г., 10:10
Лот № 1
1036/ОЗП-ТГ Текущий ремонт огнезащитного покрытия металлоконструкций ГТУ-16 СП ТЭЦ-1 АО "Томская генерация" в 2020 году

Начальная (максимальная) цена договора 2 044 395 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Согласно закупочной документации
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Томская генерация»
ИНН/КПП 7017373959/701701001
Почтовый адрес 634041, Томская обл, г Томск, Томская обл, г Томск, пр-кт Кирова, дом 36

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 марта 2020 г., 10:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2020 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 24 марта 2020 г., 19:00
Срок объявления результатов 13 апреля 2020 г., 19:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль