Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Сварочные, сварочно-монтажные работы
Регистрационный номер
Цена 1 648 320 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2020 г., 00:00
Дата обновления 29 марта 2020 г., 17:11
Лот № 1
Поставка сварочных электродов

Начальная (максимальная) цена договора 1 648 320 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.93.15.120 Электроды с покрытием
Классификация по ОКВЭД2 25.93.15.120 Электроды с покрытием
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 220

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 25.93.15.120 Электроды с покрытием
Классификация по ОКВЭД2 25.93.15.120 Электроды с покрытием
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 11 000

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 25.93.15.120 Электроды с покрытием
Классификация по ОКВЭД2 25.93.15.120 Электроды с покрытием
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 4 000
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Алмазы Анабара»
ИНН/КПП 1435152770/143501001
Почтовый адрес 677027, Саха /Якутия/ Республика, Якутск Город, Саха /Якутия/ республика, Якутск город, Кирова улица, дом 18

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 марта 2020 г., 17:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2020 г., 00:00
Срок объявления результатов 09 апреля 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль