Регистрационный номер
Цена
839 054 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2020 г., 14:00
Дата обновления
20 февраля 2020 г., 11:59
Все закупки по разделам
Кабельно-проводниковая продукция, Электротехническое оборудование, Инструмент и оснастка
Регион
Сахалинская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Дальневосточная энергетическая компания»
(ПАО «ДЭК»)
ИНН/КПП 2723088770/254001001
Почтовый адрес 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Тигровая,д.19
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 февраля 2020 г., 11:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2020 г., 14:00
Срок объявления результатов 01 апреля 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль