Регистрационный номер
Цена
3 976 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2020 г., 10:00
Дата обновления
03 марта 2020 г., 13:41
Все закупки по разделу
Разработка программного обеспечения
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Мосэнергосбыт»
ИНН/КПП 7736520080/773601001
Почтовый адрес 117312, Москва, ул.Вавилова, д.9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 марта 2020 г., 13:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 20 мая 2020 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Техническая поддержка решений "Битрикс" для АО "Мосэнергосбыт"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗАПС"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦИФРОВОЙ ЭЛЕМЕНТ"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕФА ИНТЕГРАЦИЯ"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДВИГАЕФФ.РУ"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР ИНТЕРНЕТ-ТЕХНОЛОГИЙ "ФАКТ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЬЮЖН"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР ИНТЕРНЕТ-ТЕХНОЛОГИЙ "ФАКТ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЬЮЖН"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе