Регистрационный номер
Цена
867 480 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2020 г., 11:59
Дата обновления
17 февраля 2020 г., 12:19
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 4824003938/482401001
Почтовый адрес 398059, Липецкая, Липецк, М.И. Неделина, дом 25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 февраля 2020 г., 12:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2020 г., 11:59
Срок объявления результатов 04 марта 2020 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль