Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 100 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2020 г., 16:00
Дата обновления 13 февраля 2020 г., 13:51
Лот № 1
Выполнение проектно-изыскательских работ и согласование выполненного проекта по строительству: Кабельной линии 10 кВ (два фидера) от РУ-10 кВ РП «Дивная» (вблизи ПС «Витаминкомбинат») до РУ-10кВ 2ТП-10/0,4 кВ расположенной по ул. Пригородная 24

Начальная (максимальная) цена договора 2 100 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Дополнительная информация Выполнение проектно-изыскательских работ и согласование выполненного проекта по строительству: Кабельной линии 10 кВ (два фидера) от РУ-10 кВ РП «Дивная» (вблизи ПС «Витаминкомбинат») до РУ-10кВ 2ТП-10/0,4 кВ расположенной по ул. Пригородная 24
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Краснодарэнерго»
ИНН/КПП 2308190012/231101001
Почтовый адрес 350005, Краснодарский, Краснодар, ул. им. Героя Сарабеева В.И., дом 5, офис (квартира) пом. 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 февраля 2020 г., 13:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 28 февраля 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль