Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 195 325 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 февраля 2020 г., 16:42
Дата обновления 13 февраля 2020 г., 11:18
Лот № 1
Поставка дымососов и запасных частей к ним

Начальная (максимальная) цена договора 2 195 325 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Мурманская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.30.12.110 Оборудование вспомогательное для использования вместе с паровыми котлами
Классификация по ОКВЭД2 25.30.12.110 Оборудование вспомогательное для использования вместе с паровыми котлами
Единица измерения Штука
Количество (объем) 13
Дополнительная информация отсутствует
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт" (АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, Мурманская, Мурманск, Свердлова, дом 39, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 февраля 2020 г., 11:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 февраля 2020 г., 16:42
Срок объявления результатов 25 февраля 2020 г., 09:45

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль