Регистрационный номер
Цена
1 200 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 февраля 2020 г., 16:00
Дата обновления
31 января 2020 г., 14:44
Все закупки по разделам
Геологическое моделирование. Геомоделирование, Строительство скважин
(бурение и заканчивание), Буровое оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «РОСГЕО»
ИНН/КПП 1435314741/143501001
Почтовый адрес 677009, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Кальвица, дом 24
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 января 2020 г., 14:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 февраля 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 10 февраля 2020 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль