Регистрационный номер
Цена
18 776 940 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 февраля 2020 г., 13:00
Дата обновления
29 января 2020 г., 10:29
Все закупки по разделу
Стальные и проволочные канаты
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Электромагистраль»
ИНН/КПП 5407466122/540701001
Почтовый адрес 630007, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская, 3а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 января 2020 г., 10:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 февраля 2020 г., 13:00
Срок объявления результатов 25 февраля 2020 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль