Регистрационный номер
Цена
1 092 300 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 февраля 2020 г., 11:00
Дата обновления
28 января 2020 г., 17:30
Все закупки по разделам
Электротехническое оборудование, Подготовка персонала, обучение, Лабораторное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Ленэнерго»
ИНН/КПП 7803002209/781001001
Почтовый адрес 196247, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Московский, пл Конституции, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 января 2020 г., 17:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 февраля 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 26 февраля 2020 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль