Регистрационный номер
Цена
816 417 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 февраля 2020 г., 14:00
Дата обновления
27 января 2020 г., 11:04
Все закупки по разделам
Экспертиза проектной документации, Паровые, водогрейные и утилизационные котлы
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «РИР Энерго»
ИНН/КПП 6829012680/710701001
Почтовый адрес 300012, г. Тула, ул. Тимирязева, 99-в
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 января 2020 г., 11:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 февраля 2020 г., 14:00
Срок объявления результатов 13 марта 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль