Регистрационный номер
Цена
4 220 082 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 января 2020 г., 12:00
Дата обновления
17 января 2020 г., 10:33
Объекты
Калининградская ТЭЦ-2
Регион
Калининградская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Интер РАО - Электрогенерация»
ИНН/КПП 7704784450/770401001
Почтовый адрес 119435, Москва, Пироговская Б., дом 27, корпус стр.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 января 2020 г., 10:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 января 2020 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 февраля 2020 г., 18:00
Срок объявления результатов 20 февраля 2020 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты